Обзоры всех игр футбольной Лиги чемпионов смотрите на tvr.by

БАТЭ постарается выйти в групповую стадию главного Еврокубка. Получится ли - узнаем завтра после ответного матча с ПСВ Эйндховен. А сегодня в 21:50 на спортивном канале встреча киевского "Динамо" и еще одного клуба из Нидерландов - "Аякса".  С этого сезона обзоры всех игр Лиги чемпионов можно найти на нашем сайте tvr.by. Подобная практика была во время чемпионата мира по футболу. Павел Булацкий, директор дирекции телеканала "Беларусь 5": "Статистика достаточно серьезная. Счет идет на миллионы просмотров. Не один, не два и не три. Самым популярным был обзор матча между сборными России и Хорватии. Сразу после окончания матча мы будем выкладывать короткие видеообзоры всех игр, всех групп со статистикой, с лучшими бомбардирами, чтобы человек, который по каким-то причинам не увидел, смог спокойно проанализировать, посмотреть, увидеть все забитые голы". Светлана Щенникова, директор дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании: "На главной странице у нас баннер с переходом на страницу Лиги чемпионов, и там видеофайлами будут представлены обзоры, но обзоры конкретных игр. То есть если телевизионный обзор включает три или четыре игры, то здесь отдельными файлами каждая игра". Неделю назад в Борисове БАТЭ уступил ПСВ 2:3. Для прохода желто-синим нужно завтра забить минимум дважды.
28.08.2018 07:07

БАТЭ постарается выйти в групповую стадию главного Еврокубка. Получится ли - узнаем завтра после ответного матча с ПСВ Эйндховен. А сегодня в 21:50 на спортивном канале встреча киевского "Динамо" и еще одного клуба из Нидерландов - "Аякса". 

С этого сезона обзоры всех игр Лиги чемпионов можно найти на нашем сайте tvr.by. Подобная практика была во время чемпионата мира по футболу.

Павел Булацкий, директор дирекции телеканала "Беларусь 5": "Статистика достаточно серьезная. Счет идет на миллионы просмотров. Не один, не два и не три. Самым популярным был обзор матча между сборными России и Хорватии. Сразу после окончания матча мы будем выкладывать короткие видеообзоры всех игр, всех групп со статистикой, с лучшими бомбардирами, чтобы человек, который по каким-то причинам не увидел, смог спокойно проанализировать, посмотреть, увидеть все забитые голы".

Светлана Щенникова, директор дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании: "На главной странице у нас баннер с переходом на страницу Лиги чемпионов, и там видеофайлами будут представлены обзоры, но обзоры конкретных игр. То есть если телевизионный обзор включает три или четыре игры, то здесь отдельными файлами каждая игра".

Неделю назад в Борисове БАТЭ уступил ПСВ 2:3. Для прохода желто-синим нужно завтра забить минимум дважды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =