Обыграла экс-первую ракетку мира и вышла в полуфинал. Эксклюзивное интервью Арины Соболенко

Приятные спортивные новости сегодня пришли из Китая. Наша Арина Соболенко победила экс-первую ракетку мира и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне. Лучшая теннисистка Беларуси встречалась с россиянкой Марией Шараповой и была более чем убедительна в первой партии - 6:1. По ходу встречи Шарапова получила травму ноги и после первого сета вынуждена была взять медицинский тайм-аут. Матч Мария продолжила. Но при счете 4:2 (в пользу Соболенко) россиянка решила не рисковать и отказалась от продолжения борьбы. Вашему вниманию эксклюзивный комментарий победительницы.  Наша Арина уже заработала 110 очков к рейтингу "Дабл-Ю-Ти-Эй" (и чуть более 40-ка тысяч долларов). За выход в финал она поспорит с китаянкой Ван Яфань.
04.01.2019 15:01

Наша Арина уже заработала 110 очков к рейтингу "Дабл-Ю-Ти-Эй" (и чуть более 40-ка тысяч долларов). За выход в финал она поспорит с китаянкой Ван Яфань.