Обновленный дворец спорта "Химик" открылся матчем хоккейных дружин "Химик" и "Витебск"

Принимать соревнования на высоком уровне теперь могут и в Новополоцке. Обновленный дворец спорта "Химик" открылся матчем хоккейных дружин "Химик" и "Витебск". Встреча прошла при полном аншлаге. На реконструкцию ледовая арена была закрыта в апреле прошлого года. Благодаря указу Президента, меньше чем за год здесь заменили систему вентиляции, зрительские сиденья и освещение катка. Появилось и современное табло. Оборудовали восстановительный центр, кафе, также открыли музей клуба. Параллельно велось проектирование и строительство еще одной арены - крытого тренировочного катка с трибунами. Он заработает весной и решит проблему дефицита льда, который между собой делят клуб, спортшкола и жители Новополоцка. Первая домашняя встреча для "Химика" завершилась победой. Настоящий праздник постарались устроить и организаторы: в перерывах выступали музыкальные группы, проходили розыгрыши призов. 
10.01.2019 21:21

Принимать соревнования на высоком уровне теперь могут и в Новополоцке. Обновленный дворец спорта "Химик" открылся матчем хоккейных дружин "Химик" и "Витебск".

Встреча прошла при полном аншлаге. На реконструкцию ледовая арена была закрыта в апреле прошлого года. Благодаря указу Президента, меньше чем за год здесь заменили систему вентиляции, зрительские сиденья и освещение катка. Появилось и современное табло. Оборудовали восстановительный центр, кафе, также открыли музей клуба. Параллельно велось проектирование и строительство еще одной арены - крытого тренировочного катка с трибунами. Он заработает весной и решит проблему дефицита льда, который между собой делят клуб, спортшкола и жители Новополоцка.

Первая домашняя встреча для "Химика" завершилась победой. Настоящий праздник постарались устроить и организаторы: в перерывах выступали музыкальные группы, проходили розыгрыши призов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =