Обновленную форму национальной сборной Беларуси по футболу с вышиванкой представили в Минске

Презентация состоялась в столичном кинотеатре. Именно в этой экипировке нашей команде предстоит играть в отборе на чемпионат мира - 2018. Кроме формы, также были представлены гимн и талисман команды. Подробнее о презентации - Александр Ярмош. До старта отборочного цикла к чемпионату мира остается чуть меньше месяца, но федерация решила создавать интерес еще до начала квалификации. Сначала было выбрано прозвище, которое должно стать брендом. Самих крыльев на форме нет, но есть национальный орнамент. Оценили новинки и представители сборной. Выходить на поле команда будет не только в новой форме, но и под новый гимн. Его написала и исполнила молодая, но уже заметная группа "Нави". Был на презентации и персонаж, который станет талисманом команды. То, что после такой церемонии сборной теперь будут уделять больше внимания, в федерации не сомневаются. Это мероприятие было организовано даже не столько ради новой формы. Что получится - узнаем уже на первом матче отбора. Он пройдет 6 сентября в Борисове. На старте квалификации к чемпионату мира белорусы сыграют против Франции. 
09.08.2016 21:25

Презентация состоялась в столичном кинотеатре. Именно в этой экипировке нашей команде предстоит играть в отборе на чемпионат мира - 2018. Кроме формы, также были представлены гимн и талисман команды. Подробнее о презентации - Александр Ярмош.

До старта отборочного цикла к чемпионату мира остается чуть меньше месяца, но федерация решила создавать интерес еще до начала квалификации. Сначала было выбрано прозвище, которое должно стать брендом.

Самих крыльев на форме нет, но есть национальный орнамент. Оценили новинки и представители сборной.

Выходить на поле команда будет не только в новой форме, но и под новый гимн. Его написала и исполнила молодая, но уже заметная группа "Нави".

Был на презентации и персонаж, который станет талисманом команды. То, что после такой церемонии сборной теперь будут уделять больше внимания, в федерации не сомневаются. Это мероприятие было организовано даже не столько ради новой формы.

Что получится - узнаем уже на первом матче отбора. Он пройдет 6 сентября в Борисове. На старте квалификации к чемпионату мира белорусы сыграют против Франции. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =