О планах и о готовности Беларуси к Евроиграм сегодня говорили в Минске

Глава Европейских олимпийских комитетов Янез Кочианчич удовлетворен качеством и скоростью подготовки Беларуси к проведению II Европейских игр. Об этом он заявил сегодня на встрече с премьер-министром Беларуси Андреем Кобяковым. Глава правительства отметил, что до старта масштабного спортивного события осталось менее 500 дней, и сейчас подготовка идет в соответствии с договоренностями и по графикам. По мнению Президента ЕОК, успешному проведению Евроигр будет способствовать и то, что Беларусь уже принимала крупные соревнования, в том числе чемпионат мира по хоккею в 2014 году.
03.03.2018 15:01

Глава Европейских олимпийских комитетов Янез Кочианчич удовлетворен качеством и скоростью подготовки Беларуси к проведению II Европейских игр.

Об этом он заявил сегодня на встрече с премьер-министром Беларуси Андреем Кобяковым. Глава правительства отметил, что до старта масштабного спортивного события осталось менее 500 дней, и сейчас подготовка идет в соответствии с договоренностями и по графикам. По мнению Президента ЕОК, успешному проведению Евроигр будет способствовать и то, что Беларусь уже принимала крупные соревнования, в том числе чемпионат мира по хоккею в 2014 году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =