Мнения спортивных специалистов о громком событии в белорусском футболе - контракте с Диего Марадоной

Это событие заставило не только посмотреть, но и заговорить о белорусском футболе во всем мире. Новость о том, что Марадона получит прописку в нашем "Динамо", стала самой популярной в интернет-поисковиках. Пиковое время пришлось на момент публикации информации о подписании договора брестского клуба с аргентинским спортсменом. Параллельно с запросом "Марадона" интернет-пользователи проявили интерес и к Беларуси в целом, и к белорусскому клубу. Так топовым было словосочетание "Марадона + "Динамо Брест". Самый высокий интерес к теме зафиксирован в России, Литве, Латвии, Украине и Латинской Америке. Небывалый всплеск интереса к футболу после приезда легенды игры номер 1 в Брест ожидает и олимпийский чемпион по борьбе Камандар Маджидов. Мнения футбольных специалистов о громком событии в белорусском спорте и самые яркие моменты из жизни Диего Марадоны, а также перспективы белорусского футбола. Об этом и не только - в "Главном эфире" в это воскресенье на "Беларусь 1".
17.05.2018 21:05

Это событие заставило не только посмотреть, но и заговорить о белорусском футболе во всем мире. Новость о том, что Марадона получит прописку в нашем "Динамо", стала самой популярной в интернет-поисковиках.

Пиковое время пришлось на момент публикации информации о подписании договора брестского клуба с аргентинским спортсменом. Параллельно с запросом "Марадона" интернет-пользователи проявили интерес и к Беларуси в целом, и к белорусскому клубу. Так топовым было словосочетание "Марадона + "Динамо Брест". Самый высокий интерес к теме зафиксирован в России, Литве, Латвии, Украине и Латинской Америке. Небывалый всплеск интереса к футболу после приезда легенды игры номер 1 в Брест ожидает и олимпийский чемпион по борьбе Камандар Маджидов.

Мнения футбольных специалистов о громком событии в белорусском спорте и самые яркие моменты из жизни Диего Марадоны, а также перспективы белорусского футбола. Об этом и не только - в "Главном эфире" в это воскресенье на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =