Новый стадион ФК "Минск" открыт на улице Маяковского

Новый стадион футбольного клуба "Минск" сегодня открыт на улице Маяковского. В последние годы горожане проводили матчи на стадионе "Торпедо", но теперь поменяют домашний стадион. Стадион "Минска" по сертификации получил возможность принимать матчи европейских кубков, но только предыдущих стадий. Кроме того, арена на улице Маяковского станет домашней не только для мужской команды, но и для женской. На синтетическом газоне высокого качества будут заниматься и юношеские группы клуба, а это около 400 человек. Символично, что стадион футбольного клуба "Минск" был открыт накануне 70-летия Великой Победы. Ближайший матч, по условиям телевидения, футбольный клуб "Минск" будет проводить на стадионе "Трактор" против минского "Динамо". 11 мая трансляция на телеканале "Беларусь 5".
07.05.2015 15:30

Новый стадион футбольного клуба "Минск" сегодня открыт на улице Маяковского. В последние годы горожане проводили матчи на стадионе "Торпедо", но теперь поменяют домашний стадион. Стадион "Минска" по сертификации получил возможность принимать матчи европейских кубков, но только предыдущих стадий. Кроме того, арена на улице Маяковского станет домашней не только для мужской команды, но и для женской. На синтетическом газоне высокого качества будут заниматься и юношеские группы клуба, а это около 400 человек. Символично, что стадион футбольного клуба "Минск" был открыт накануне 70-летия Великой Победы.

Ближайший матч, по условиям телевидения, футбольный клуб "Минск" будет проводить на стадионе "Трактор" против минского "Динамо". 11 мая трансляция на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =