Новые спортивные объекты на карте столицы

В Советском районе Минска открылся физкультурно-оздоровительный комплекс с теннисными кортами. Площадка расположена недалеко от Цнянского водохранилища. Кроме открытых, здесь есть и четыре закрытых корта, а также поле для волейбола и мини-футбола. Заниматься здесь могут как профессионалы, так и новички. Есть возможность проводить соревнования.  Обновился к началу учебного года и физкультурно-спортивный центр для детей и молодежи Советского района. Занятия по 30 видам спорта здесь проходят круглый год. 
07.09.2019 15:35
В Советском районе Минска открылся физкультурно-оздоровительный комплекс с теннисными кортами. Площадка расположена недалеко от Цнянского водохранилища. Кроме открытых, здесь есть и четыре закрытых корта, а также поле для волейбола и мини-футбола. Заниматься здесь могут как профессионалы, так и новички. Есть возможность проводить соревнования. 

Обновился к началу учебного года и физкультурно-спортивный центр для детей и молодежи Советского района. Занятия по 30 видам спорта здесь проходят круглый год. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =