Новая форма сборной Беларуси по футболу имеет уникальный дизайн и наполнена особым смыслом

Достижение цели, решимость и современные стандарты качества! Новая форма сборной Беларуси по футболу не только имеет уникальный дизайн, но и по задумке создателей  наполнена особым смыслом. В этой форме нашим спортсменам  выступать в ближайшие годы.   На презентации комплектов игрового гардероба  на минском стадионе "Динамо" побывала и наша съемочная группа. Итак, нашу сборную будут выделять все болельщики в Европе, ведь накануне состоялась презентация двух игровых комплектов, созданных итальянской компанией. Стильный приталенный дизайн, национальный орнамент и качество,  соответствующее современным мировым стандартам. Презентация, что символично, состоялась в чаше стадиона "Динамо", где сборная Беларуси проводила немало ярких игр и где уже завтра ей вступать в новый розыгрыш Лиги наций. Капитан мужской сборной Александр Мартынович и капитан женской команды Анна Козюпа первыми показали журналистам и  почетным гостям оба комплекта игровой формы. Домашний и гостевой комплекты формы имеют уникальный дизайн  Сразу обратило на себя внимание, что форма создана согласно мировым стандартам и разработана итальянской компанией. Обе майки имеют стильный приталенный крой и вставки из микрочастиц, которые гарантируют идеальную воздухопроницаемость. Также интересная находка дизайнеров - спинка и задний воротник персонализированы, где видим надпись "Мы - беларусы". Форма по идее создателей символизирует радость в конце испытания, достижение цели, усилие, страсть и решимость.  Напомним, в этой форме мужская сборная Беларуси выступит в ближайших матчах Лиги наций. Затем в плей-офф за право сыграть на чемпионате Европы летом 2021 года. И, наконец, в квалификации на чемпионат мира 2022 года.  Поединок Лиги наций Беларусь - Албания пройдет 4 сентября К сожалению, по правилам УЕФА вход будет закрытым для зрителей, однако спешим обрадовать телеаудиторию спортивного канала "Беларусь 5". Для наших зрителей будет организована прямая трансляция со стадиона "Динамо", которая начнется в пятницу в 21:30. Стартовый свисток в 21:45. 
03.09.2020 07:07
Достижение цели, решимость и современные стандарты качества! Новая форма сборной Беларуси по футболу не только имеет уникальный дизайн, но и по задумке создателей  наполнена особым смыслом. В этой форме нашим спортсменам  выступать в ближайшие годы.  

На презентации комплектов игрового гардероба  на минском стадионе "Динамо" побывала и наша съемочная группа. Итак, нашу сборную будут выделять все болельщики в Европе, ведь накануне состоялась презентация двух игровых комплектов, созданных итальянской компанией. Стильный приталенный дизайн, национальный орнамент и качество,  соответствующее современным мировым стандартам. Презентация, что символично, состоялась в чаше стадиона "Динамо", где сборная Беларуси проводила немало ярких игр и где уже завтра ей вступать в новый розыгрыш Лиги наций. Капитан мужской сборной Александр Мартынович и капитан женской команды Анна Козюпа первыми показали журналистам и  почетным гостям оба комплекта игровой формы.

Новая форма сборной Беларуси по футболу имеет уникальный дизайн и наполнена особым смыслом.jpg

Домашний и гостевой комплекты формы имеют уникальный дизайн 

Сразу обратило на себя внимание, что форма создана согласно мировым стандартам и разработана итальянской компанией. Обе майки имеют стильный приталенный крой и вставки из микрочастиц, которые гарантируют идеальную воздухопроницаемость. Также интересная находка дизайнеров - спинка и задний воротник персонализированы, где видим надпись "Мы - беларусы". Форма по идее создателей символизирует радость в конце испытания, достижение цели, усилие, страсть и решимость.  Напомним, в этой форме мужская сборная Беларуси выступит в ближайших матчах Лиги наций. Затем в плей-офф за право сыграть на чемпионате Европы летом 2021 года. И, наконец, в квалификации на чемпионат мира 2022 года. 


Поединок Лиги наций Беларусь - Албания пройдет 4 сентября


К сожалению, по правилам УЕФА вход будет закрытым для зрителей, однако спешим обрадовать телеаудиторию спортивного канала "Беларусь 5". Для наших зрителей будет организована прямая трансляция со стадиона "Динамо", которая начнется в пятницу в 21:30. Стартовый свисток в 21:45. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =