Ночь Олимпийского музея в НОКе планируют сделать традиционной

Впервые в истории в столь позднее время свои двери для посетителей открыл Олимпийский музей. Около 100 человек разделили на 4 экскурсии. Они смогли увидеть олимпийский венок чемпионки Игр Юлии Нестеренко, форму Дарьи Домрачевой, костюм Любови Черкашиной, в котором она выиграла бронзу Олимпийских игр и даже медаль Олимпиады в Лондоне. Среди ночных посетителей оказались и сами знаменитые спортсмены. Они не только с удовольствием рассказывали о своей спортивной карьере, но и отвечали на вопросы. Кстати, в специальной интерактивной зоне посетители также смогли почувствовать себя настоящими атлетами или стрелками. Ночь Олимпийского музея в НОКе планируют сделать традиционной. Стать участником экскурсии можно в любое время, достаточно заполнить заявку на сайте www.noc.by.
19.05.2018 21:21

Впервые в истории в столь позднее время свои двери для посетителей открыл Олимпийский музей. Около 100 человек разделили на 4 экскурсии. Они смогли увидеть олимпийский венок чемпионки Игр Юлии Нестеренко, форму Дарьи Домрачевой, костюм Любови Черкашиной, в котором она выиграла бронзу Олимпийских игр и даже медаль Олимпиады в Лондоне. Среди ночных посетителей оказались и сами знаменитые спортсмены. Они не только с удовольствием рассказывали о своей спортивной карьере, но и отвечали на вопросы.

Кстати, в специальной интерактивной зоне посетители также смогли почувствовать себя настоящими атлетами или стрелками. Ночь Олимпийского музея в НОКе планируют сделать традиционной. Стать участником экскурсии можно в любое время, достаточно заполнить заявку на сайте www.noc.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =