За океаном в НХЛ россиянин Андрей Свечников в одиночку принес победу "Каролине Харрикейнз" над "Калгари Флэймз" (2:1) и свел с ума всю хоккейную общественность суперголом в стиле лакросс. Свечников повторил легендарный трюк финского нападающего Микаэля Гранлунда в матче против сборной России на чемпионате мира. НХЛ в официальном Twitter назвала шайбу моментом дня. Это первый подобный гол в истории сильнейшей хоккейной лиги. В подобном стиле, кроме Гранлунда, еще забрасывал Сидни Кросби, но это было в юниорской лиге.
30.10.2019 19:03
За океаном в НХЛ россиянин Андрей Свечников в одиночку принес победу "Каролине Харрикейнз" над "Калгари Флэймз" (2:1) и свел с ума всю хоккейную общественность суперголом в стиле лакросс.

Свечников повторил легендарный трюк финского нападающего Микаэля Гранлунда в матче против сборной России на чемпионате мира. НХЛ в официальном Twitter назвала шайбу моментом дня. Это первый подобный гол в истории сильнейшей хоккейной лиги. В подобном стиле, кроме Гранлунда, еще забрасывал Сидни Кросби, но это было в юниорской лиге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =