Николай Лукашенко стал лучшим бомбардиром турнира "Олимпийские надежды"

Разрешилась интрига хоккейного турнира "Олимпийские надежды". Четыре команды игроков 2003-2004 годов рождения сыграли между собой по кругу. Сегодня в первом поединке игрового дня "Олимп" из Брестской области одолел представителей Могилёвского района "Мираж" 6:3 и стал серебряным призером соревнований. Победитель "Олимпийской надежды" - минская команда «Грифоны» - взяла реванш за январское поражение во время "Золотой шайбы" и обыграла столичную сборную «Медведи» 7:2. Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий Николай Лукашенко. В трёх матчах на его счету семь шайб и пять передач. Итак, итоговая тройка призеров: «Грифоны», «Олимп» и «Медведь». Отметим, это турнир - любительский, но у лучших ребят есть шанс пробиться в профессиональный хоккей.
01.04.2018 15:05

Разрешилась интрига хоккейного турнира "Олимпийские надежды". Четыре команды игроков 2003-2004 годов рождения сыграли между собой по кругу. Сегодня в первом поединке игрового дня "Олимп" из Брестской области одолел представителей Могилёвского района "Мираж" 6:3 и стал серебряным призером соревнований.

Победитель "Олимпийской надежды" - минская команда «Грифоны» - взяла реванш за январское поражение во время "Золотой шайбы" и обыграла столичную сборную «Медведи» 7:2. Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий Николай Лукашенко. В трёх матчах на его счету семь шайб и пять передач.

Итак, итоговая тройка призеров: «Грифоны», «Олимп» и «Медведь». Отметим, это турнир - любительский, но у лучших ребят есть шанс пробиться в профессиональный хоккей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =