Николай Козеко поделился ближайшими планами по формированию команды

Пристальное внимание молодежи! Главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко поделился ближайшими планами по формированию команды.Вчера поздно вечером наши лыжные акробаты вернулись с американского турне, завершающим стартом которого стал золотой для нас чемпионат мира. Александра Романовская впервые в истории белорусского женского фристайла выиграла медаль высшей пробы. В следующую субботу, 16 февраля, в Москве пройдет очередной в сезоне этап Кубка мира, где уже точно не выступит Павел Дик, у которого перелом ключицы. В ближайшее время решится вопрос и об участии в следующих стартах еще нескольких наших лыжных акробатов.
10.02.2019 12:14

Пристальное внимание молодежи! Главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко поделился ближайшими планами по формированию команды.Вчера поздно вечером наши лыжные акробаты вернулись с американского турне, завершающим стартом которого стал золотой для нас чемпионат мира. Александра Романовская впервые в истории белорусского женского фристайла выиграла медаль высшей пробы.

В следующую субботу, 16 февраля, в Москве пройдет очередной в сезоне этап Кубка мира, где уже точно не выступит Павел Дик, у которого перелом ключицы. В ближайшее время решится вопрос и об участии в следующих стартах еще нескольких наших лыжных акробатов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =