Ничья в матче Кубка Федерации между сборными Беларуси и Нидерландов

В Гааге сегодня стартовал квалификационный поединок мировой группы Кубка Федерации. Наша сборная играет против Нидерландов. После первого игрового дня  1:1. На кону  выход в финал. Первыми на корт вышли Александра Саснович и восьмая ракетка мира Кики Бертенс. Александра сумела доставить немало неприятных моментов сопернице - выиграла на тай-брейке первый сет, но не смогла довести матч до победы, уступив в двух последующих партиях - 2:6, 1:6. Вторым поединком дня стала встреча Арины Соболенко и Аранчи Рус. С самого начала  Арина не оставила шансов нидерландской теннисистке. Рус сумела отобрать всего  два гейма в первой партии и  три  во второй. Итог - 6:2, 6:3.  Завтра теннисных болельщиков ожидают  три поединка Завтра  теннисных болельщиков ожидают три поединка. Сначала на корт выйдут лидеры своих сборных  Арина Соболенко и Кики Бертенс. Далее  Александра Саснович сыграет с Аранчей Рус. Также запланирована парная встреча. Наши Лидия Морозова и Ольга Говорцова  встретятся с Деми Схюрс и Лесли Керхов. Отметим,  капитаны команд еще могут внести свои изменения. В прямом эфире  матч Нидерланды - Беларусь покажет телеканал "Беларусь 5". Начало трансляции  в 15 часов.
07.02.2020 21:36
В Гааге сегодня стартовал квалификационный поединок мировой группы Кубка Федерации. Наша сборная играет против Нидерландов. После первого игрового дня  1:1. На кону  выход в финал. Первыми на корт вышли Александра Саснович и восьмая ракетка мира Кики Бертенс. Александра сумела доставить немало неприятных моментов сопернице - выиграла на тай-брейке первый сет, но не смогла довести матч до победы, уступив в двух последующих партиях - 2:6, 1:6.

Вторым поединком дня стала встреча Арины Соболенко и Аранчи Рус. С самого начала  Арина не оставила шансов нидерландской теннисистке. Рус сумела отобрать всего  два гейма в первой партии и  три  во второй. Итог - 6:2, 6:3.

Завтра теннисных болельщиков ожидают  три поединка

Завтра  теннисных болельщиков ожидают три поединка. Сначала на корт выйдут лидеры своих сборных  Арина Соболенко и Кики Бертенс. Далее  Александра Саснович сыграет с Аранчей Рус. Также запланирована парная встреча. Наши Лидия Морозова и Ольга Говорцова  встретятся с Деми Схюрс и Лесли Керхов. Отметим,  капитаны команд еще могут внести свои изменения. В прямом эфире  матч Нидерланды - Беларусь покажет телеканал "Беларусь 5". Начало трансляции  в 15 часов.