Неймар - автор сотого гола на чемпионате мира в Бразилии

Неймар - автор сотого гола на чемпионате мира в Бразилии в сотом матче пентакампеонов на Кубке мира. Произошло это событие, когда форвард Барселоны открыл счет в игре с Камеруном. К концу первого тайма за Неймаром числился уже дубль. В итоге же бразильцы разгромили африканцев 4:1 и заняли первое место в группе. А в 1/8 финала сыграют с чилийцами.В параллельной дуэли квартета вторую путевку в плей-офф оспаривали команды Хорватии и Мексики. До 72-й минуты сборные не забивали, а затем за 10 минут мексиканцы провели 3 гола, что и предопределило исход встречи. 3:1 - за выход в четвертьфинал Мексика поспорит с Голландией.
24.06.2014 12:10

Неймар - автор сотого гола на чемпионате мира в Бразилии в сотом матче пентакампеонов на Кубке мира.

Неймар - автор сотого гола на чемпионате мира в Бразилии в сотом матче пентакампеонов на Кубке мира. Произошло это событие, когда форвард Барселоны открыл счет в игре с Камеруном. К концу первого тайма за Неймаром числился уже дубль. В итоге же бразильцы разгромили африканцев 4:1 и заняли первое место в группе. А в 1/8 финала сыграют с чилийцами.
В параллельной дуэли квартета вторую путевку в плей-офф оспаривали команды Хорватии и Мексики. До 72-й минуты сборные не забивали, а затем за 10 минут мексиканцы провели 3 гола, что и предопределило исход встречи. 3:1 - за выход в четвертьфинал Мексика поспорит с Голландией.