Настоящие баталии разворачиваются сегодня в "Раубичах"

Здесь продолжается юниорский чемпионат мира по биатлону. И вновь спринтерские гонки. Соревнования женской половины завершились еще до полудня. Сейчас на биатлонной трассе подходит к концу гонка мужчин-юниоров. За ходом событий следят наши корреспонденты. У них вся последняя информация. Андрей Иванов наблюдал за выступлениями юниоров (прямое включение). Итак, у россиянина Александра Дедюхина - золото. Лучший из белорусов - Максим Воробей - стал 16-м. Виктор Кривко - 24-й. Юрий Липай - 43-й. Владислав Медюхо финишировал 74-м. Таким образом, у Беларуси пока одна медаль в копилке. Вчера наша Дарья Блашко завоевала первую золотую награду в спринте. Поэтому в гонке преследования она стартует первой. Для тех, кто пропустил гонки, будет показан повтор сегодня в 21:50 на телеканале "Беларусь 2".
21.02.2015 15:01

Здесь продолжается юниорский чемпионат мира по биатлону. И вновь спринтерские гонки. Соревнования женской половины завершились еще до полудня. Сейчас на биатлонной трассе подходит к концу гонка мужчин-юниоров. За ходом событий следят наши корреспонденты. У них вся последняя информация.

Андрей Иванов наблюдал за выступлениями юниоров (прямое включение).

Итак, у россиянина Александра Дедюхина - золото. Лучший из белорусов - Максим Воробей - стал 16-м. Виктор Кривко - 24-й. Юрий Липай - 43-й. Владислав Медюхо финишировал 74-м. Таким образом, у Беларуси пока одна медаль в копилке. Вчера наша Дарья Блашко завоевала первую золотую награду в спринте. Поэтому в гонке преследования она стартует первой. Для тех, кто пропустил гонки, будет показан повтор сегодня в 21:50 на телеканале "Беларусь 2".