Насколько футбольной будет осень - решится на этой неделе

Сегодня на Борисов-Арене в ответном поединке плей-офф Лиги чемпионов БАТЭ сыграет против братиславского Слована. После гостевой ничьей 1:1 желто-синим важно не пропустить, борисовчан устроит и безголевая ничья, чтобы выступить в групповом раунде самого престижного клубного турнира Европы. Старт поединка сегодня в 21:40, телеканал Беларусь 2 покажет игру в прямом эфире. А в четверг вместе болеем за наши команды в нокаут-раунде Лиги Европы. Столичное Динамо в Португалии сыграет против Насьонала, а солигорский Шахтер дома примет ПСВ-Эйндховен из Нидерландов.
26.08.2014 08:10

Сегодня на Борисов-Арене в ответном поединке плей-офф Лиги чемпионов БАТЭ сыграет против братиславского Слована.

Сегодня на Борисов-Арене в ответном поединке плей-офф Лиги чемпионов БАТЭ сыграет против братиславского Слована. После гостевой ничьей 1:1 желто-синим важно не пропустить, борисовчан устроит и безголевая ничья, чтобы выступить в групповом раунде самого престижного клубного турнира Европы. Старт поединка сегодня в 21:40, телеканал Беларусь 2 покажет игру в прямом эфире.
А в четверг вместе болеем за наши команды в нокаут-раунде Лиги Европы. Столичное Динамо в Португалии сыграет против Насьонала, а солигорский Шахтер дома примет ПСВ-Эйндховен из Нидерландов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =