Наши теннисистки триумфально открыли новый год

Триумфально открыли новый год и наши теннисистки. Сегодня утром Александра Саснович вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене. В Австралии белоруска сражалась с эстонкой Анетт Контавейт, у которой до этого выиграла лишь один матч из четырех. В первом сете Саша уступила 1:6, но затем сумела переломить ход встречи и выиграть 7:6, 6:3. Следующая встреча у нашей спортсменки с француженкой Ализе Карне. Призовой фонд турнира серии "Премьер" 894 тысячи долларов. Четвертьфинал с участием белоруски пройдет завтра - начало игры в 4 утра. Еще одна белоруска - Арина Соболенко - накануне также пробилась в четвертьфинал турнира в китайском Шэньчжэне. Призовой фонд соревнований 626 тысяч долларов. Следующей соперницей белоруски станет первая ракетка мира - Симона Халеп. Отметим, здесь же Лидия Морозова в дуэте с Лесли Керкхове вышли в полуфинал Шеньчжэнь- Оупен в парном разряде, белорусско-голландский тандем сильнее хозяек кортов Ханью Гуо / Синью Ван - 4:6, 6:4, 10:3. 
03.01.2018 15:02

Триумфально открыли новый год и наши теннисистки. Сегодня утром Александра Саснович вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене. В Австралии белоруска сражалась с эстонкой Анетт Контавейт, у которой до этого выиграла лишь один матч из четырех. В первом сете Саша уступила 1:6, но затем сумела переломить ход встречи и выиграть 7:6, 6:3. Следующая встреча у нашей спортсменки с француженкой Ализе Карне. Призовой фонд турнира серии "Премьер" 894 тысячи долларов. Четвертьфинал с участием белоруски пройдет завтра - начало игры в 4 утра.

Еще одна белоруска - Арина Соболенко - накануне также пробилась в четвертьфинал турнира в китайском Шэньчжэне. Призовой фонд соревнований 626 тысяч долларов. Следующей соперницей белоруски станет первая ракетка мира - Симона Халеп. Отметим, здесь же Лидия Морозова в дуэте с Лесли Керкхове вышли в полуфинал Шеньчжэнь- Оупен в парном разряде, белорусско-голландский тандем сильнее хозяек кортов Ханью Гуо / Синью Ван - 4:6, 6:4, 10:3. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =