Наши лыжные акробаты готовятся к Олимпиаде на тренировочном сборе в Японии

А вот молодые фристайлисты в эти дни осваивают склон в Раубичах, где уже 24 февраля пройдет юниорский планетарный форум. Напомним, в составе нашей команды действующий чемпион Дмитрий Мазуркевич и серебряный призер Павел Дик. Сборная тренируется под руководством двукратного призера Олимпийских игр Дмитрия Дащинского, который признался, что они находятся в тесной связи с национальной командой и с нетерпением ожидают начала Олимпиады. До старта Олимпиады осталась ровно неделя. Что касается лыжной акробатики, квалификация у женщин пройдет 15 февраля, у мужчин - 17. Финалы состоятся на следующий день после квалификации.
02.02.2018 21:10

А вот молодые фристайлисты в эти дни осваивают склон в Раубичах, где уже 24 февраля пройдет юниорский планетарный форум. Напомним, в составе нашей команды действующий чемпион Дмитрий Мазуркевич и серебряный призер Павел Дик. Сборная тренируется под руководством двукратного призера Олимпийских игр Дмитрия Дащинского, который признался, что они находятся в тесной связи с национальной командой и с нетерпением ожидают начала Олимпиады.

До старта Олимпиады осталась ровно неделя. Что касается лыжной акробатики, квалификация у женщин пройдет 15 февраля, у мужчин - 17. Финалы состоятся на следующий день после квалификации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =