Накануне рейсом из Франкфурта сборная Беларуси вернулась с юношеских Олимпийских игр

После триумфа на юношеской Олимпиаде, следующая цель - золото главных взрослых игр четырехлетия. В этом признался двукратный чемпион Буэнос-Айреса дзюдоист Артем Колосов в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей. Однако пока не спешит переходить на взрослый уровень. Накануне рейсом из Франкфурта сборная Беларуси вернулась с юношеских Олимпийских игр. Всего в копилке нашей команды 9 медалей. Две золотые в активе Артема Колосова, еще три серебряные и четыре бронзовые. Всего на ІІІ летних юношеских Олимпийских играх Беларусь была представлена в 16 видах спорта 37-ю атлетами. Следующие, четвертые, соревнования пройдут в мае 2022 года в сенегальском Дакаре.
22.10.2018 07:06

После триумфа на юношеской Олимпиаде, следующая цель - золото главных взрослых игр четырехлетия. В этом признался двукратный чемпион Буэнос-Айреса дзюдоист Артем Колосов в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей. Однако пока не спешит переходить на взрослый уровень.

Накануне рейсом из Франкфурта сборная Беларуси вернулась с юношеских Олимпийских игр. Всего в копилке нашей команды 9 медалей. Две золотые в активе Артема Колосова, еще три серебряные и четыре бронзовые.

Всего на ІІІ летних юношеских Олимпийских играх Беларусь была представлена в 16 видах спорта 37-ю атлетами. Следующие, четвертые, соревнования пройдут в мае 2022 года в сенегальском Дакаре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =