Накануне чемпионата мира по хоккею спортивные акции

Накануне чемпионата мира по хоккею спортивные акции, проводимые на катке, становятся особенно актуальными. Поэтому общественная организация Белая Русь уже во второй раз организовывает массовые катания в Ледовом дворце. Работники одного из крупнейших банков страны встали на коньки вместе со своими семьями, чтобы присоединиться ко Всемирному дню здоровья, который отмечается сегодня.Массовые катания на коньках проводятся в рамках республиканской акции Белая Русь - за здоровую нацию. Они организовываются не только в столице, но и во всех областных центрах, а также в Орше и Бобруйске.
07.04.2014 08:04

Накануне чемпионата мира по хоккею спортивные акции, проводимые на катке, становятся особенно актуальными. Поэтому общественная организация Белая Русь уже во второй раз организовывает массовые катания в Ледовом дворце.


Накануне чемпионата мира по хоккею спортивные акции, проводимые на катке, становятся особенно актуальными. Поэтому общественная организация Белая Русь уже во второй раз организовывает массовые катания в Ледовом дворце. Работники одного из крупнейших банков страны встали на коньки вместе со своими семьями, чтобы присоединиться ко Всемирному дню здоровья, который отмечается сегодня.


Массовые катания на коньках проводятся в рамках республиканской акции Белая Русь - за здоровую нацию. Они организовываются не только в столице, но и во всех областных центрах, а также в Орше и Бобруйске.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =