Надежда Скардино занимает шестое место в женском пасьюте на первом этапе Кубка мира

Надежда Скардино, вновь пройдя все четыре огневых рубежа без промахов, занимает шестое место в женском пасьюте на первом этапе Кубка мира в Швеции. Победила Дениз Херманн, вторая Жюстин Бреза, третье место у Марте Олсбю. Отметим, Ирина Кривко переместилась на 31-у позицию вверх и стала 22-й. По итогам стартового этапа в общем зачете Кубка мира Скардино третья - в ее активе 127 очков. У Дарьи Домрачевой 27 баллов и 33-е место. В аналогичной мужской гонке вчера не было равных Мартену Фуркаду, вторым финишировал Якоб Фак, третьим - Кантен Фийон-Майе. Лучшим из белорусов стал Максим Воробей, он 46-й. Отметим, состав мужской сборной на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене будет изменен. На Кубок IBU отправляются Чепелин и Бочарников. Вместо них в турнир рангом выше поднимаются Дорожко и Кривко.
04.12.2017 12:10

Надежда Скардино, вновь пройдя все четыре огневых рубежа без промахов, занимает шестое место в женском пасьюте на первом этапе Кубка мира в Швеции. Победила Дениз Херманн, вторая Жюстин Бреза, третье место у Марте Олсбю. Отметим, Ирина Кривко переместилась на 31-у позицию вверх и стала 22-й. По итогам стартового этапа в общем зачете Кубка мира Скардино третья - в ее активе 127 очков. У Дарьи Домрачевой 27 баллов и 33-е место.

В аналогичной мужской гонке вчера не было равных Мартену Фуркаду, вторым финишировал Якоб Фак, третьим - Кантен Фийон-Майе. Лучшим из белорусов стал Максим Воробей, он 46-й. Отметим, состав мужской сборной на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене будет изменен. На Кубок IBU отправляются Чепелин и Бочарников. Вместо них в турнир рангом выше поднимаются Дорожко и Кривко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =