Новости спорта

Надежда Скардино финишировала на 11-м месте в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону

Надежда Скардино финишировала на 11-м месте в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону  Надзея Скардзіна фінішавала на 11-м месцы ў гонцы праследавання на сёмым этапе Кубка свету па біятлоне
4 Марта 2017

Надежда Скардино отыграла 11 позиций и финишировала на 11-м месте в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. При этом белоруска не допустила ни одного промаха на огневых рубежах. Дарья Домрачева не закрыла всего одну мишень при стрельбе стоя и заняла в итоге 13-е место. Ирина Кривко с двумя штрафными кругами 26-я, Дарья Юркевич отстрелялась на ноль, но заняла 46-е место. Победу в гонке преследования завоевала Лаура Дальмайер. Серебро у Кайсы Маккарайнен, бронза досталась француженке Анаис Бескон.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире