Начинаются первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

Большой футбол возвращается! Уже сегодня пройдут первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Прошлогодний триумфатор второго по значимости клубного турнира континента "Манчестер Юнайтед" готовится принять лучшую команду Франции - "Пари Сен-Жермен". Параллельно в Италии "Рома" сыграет с "Порту". В 22:45 прямая трансляция противостояния "манкунианцев" с французским грандом начнется на "Беларусь 5". К слову, обзоры всех матчей турнира доступны на сайте Белтелерадиокомпании. Еще раньше свой первый матч в плей-офф нынешней Лиги Европы проведет российский "Зенит". Клуб из Санкт-Петербурга в Турции встречается с "Фенербахче". Это стартовый поединок 1/16 финала турнира. В 20:45 трансляция из Стамбула начнется также на телеканале "Беларусь 5".
12.02.2019 07:10

Большой футбол возвращается! Уже сегодня пройдут первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Прошлогодний триумфатор второго по значимости клубного турнира континента "Манчестер Юнайтед" готовится принять лучшую команду Франции - "Пари Сен-Жермен". Параллельно в Италии "Рома" сыграет с "Порту". В 22:45 прямая трансляция противостояния "манкунианцев" с французским грандом начнется на "Беларусь 5". К слову, обзоры всех матчей турнира доступны на сайте Белтелерадиокомпании.
Еще раньше свой первый матч в плей-офф нынешней Лиги Европы проведет российский "Зенит". Клуб из Санкт-Петербурга в Турции встречается с "Фенербахче". Это стартовый поединок 1/16 финала турнира. В 20:45 трансляция из Стамбула начнется также на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =