Начинающие футболисты Минского района проводят лето в атмосфере любимого спорта

Тренировки по четыре часа в день и круглые сутки с командой  - начинающие футболисты Минского района проводят лето в атмосфере любимого спорта. Детский футбольный лагерь в Ратомке готовится  скоро принять третью смену любителей игры номер один. Маленькие спортсмены тренируются каждый день по два раза под руководством профессиональных тренеров. Трижды в неделю занятия проходят на настоящем футбольном поле. Среди 80 учащихся лагеря наравне с парнями испытания строгим режимом и тяжелыми нагрузками проходят 5 девушек. Смена в лагере длится 18 дней. За это время дети не только укрепят физическое состояние, но и посетят с экскурсией исторические места области. Всего в Минском районе поправить здоровье дети могут в трех лагерях - "Лесной городок", спортивный лагерь в Ратомке и "Парус".
09.07.2015 15:30

Тренировки по четыре часа в день и круглые сутки с командой  - начинающие футболисты Минского района проводят лето в атмосфере любимого спорта. Детский футбольный лагерь в Ратомке готовится  скоро принять третью смену любителей игры номер один. Маленькие спортсмены тренируются каждый день по два раза под руководством профессиональных тренеров. Трижды в неделю занятия проходят на настоящем футбольном поле. Среди 80 учащихся лагеря наравне с парнями испытания строгим режимом и тяжелыми нагрузками проходят 5 девушек.

Смена в лагере длится 18 дней. За это время дети не только укрепят физическое состояние, но и посетят с экскурсией исторические места области. Всего в Минском районе поправить здоровье дети могут в трех лагерях - "Лесной городок", спортивный лагерь в Ратомке и "Парус".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =