На Всемирных военных играх в Китае у белорусов две медали

Мы не устаем радоваться успехам  белорусских спортсменов  на Всемирных военных играх в Китае. Сегодня в Ухане завершился турнир борцов вольного стиля. И у нашей команды есть две медали. Серебро в весовой категории до 97 килограммов завоевал  Александр Гуштын. У женщин  бронзу в весовой категории до 50 килограммов завоевала  Ксения Станкевич. Теперь в медальной копилке у нашей команды три награды. Накануне дзюдоист Даниэль Мукете  выиграл золото в весовой категории до 100 килограммов. Итого в общем медальном зачете Беларусь пока на 14-м месте. Продлятся Всемирные военные игры до 27 октября.
22.10.2019 15:12