На воскресенье запланированы 2 матча стадии 1/8

Вслед за Бразилией, которая первой оформила путевку в четвертьфинал, в следующий раунд пробилась и Колумбия. Накануне колумбийцы были убедительнее Уругвая, 2:0. Оба мяча забил Родригес. Этот четвертьфинал для команды станет первым в истории.Что до Бразилии, то пентакампеоне лишь в серии пенальти сломили сопротивление Чили. Основное время завершилось в ничью, 1:1.На воскресенье запланированы еще 2 матча стадии 1/8. В 19:00 начнется поединок Голландия - Мексика, прямая трансляция на Беларусь 2. В 23 часа на поле выйдут Греция и Коста-Рика. Этот матч смотрите на Беларусь 1.
29.06.2014 15:31

В 19:00 начнется поединок Голландия - Мексика, прямая трансляция на Беларусь 2. В 23 часа на поле выйдут Греция и Коста-Рика. Этот матч смотрите на Беларусь 1.

Вслед за Бразилией, которая первой оформила путевку в четвертьфинал, в следующий раунд пробилась и Колумбия. Накануне колумбийцы были убедительнее Уругвая, 2:0. Оба мяча забил Родригес. Этот четвертьфинал для команды станет первым в истории.
Что до Бразилии, то пентакампеоне лишь в серии пенальти сломили сопротивление Чили. Основное время завершилось в ничью, 1:1.

На воскресенье запланированы еще 2 матча стадии 1/8. В 19:00 начнется поединок Голландия - Мексика, прямая трансляция на Беларусь 2. В 23 часа на поле выйдут Греция и Коста-Рика. Этот матч смотрите на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =