На велодроме Минск-Арены стартовал чемпионат мира по велоспорту на треке

Сотни тысяч стали свидетелями этого события с помощью прямой трансляции на телеканале Беларусь 2. Церемония превратилась в яркое шоу, в котором танцоров сменяли певцы, воздушные гимнасты уступали очередь акробатам. Беларусь заслужила проведение чемпионата мира по велоспорту. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии открытия большого спортивного турнира. Белорусский велотрек называют одним из лучших в Европе. Он построен с соблюдением последних мировых стандартов. В планетарном форуме принимают участие лучшие гонщики из 35 стран. Всего разыграют 19 комплектов медалей. Чемпионат мира в белорусской столице открывает новый олимпийский цикл. Соревнования покажут десятки телеканалов, а старты на велодроме посетят около 25 тысяч болельщиков.
21.02.2013 07:01

Своими глазами церемонию торжественного открытия соревнований увидели более 2 тысяч болельщиков, которые до отказа заполнили трибуны велодрома.

Сотни тысяч стали свидетелями этого события с помощью прямой трансляции на телеканале Беларусь 2. Церемония превратилась в яркое шоу, в котором танцоров сменяли певцы, воздушные гимнасты уступали очередь акробатам. Беларусь заслужила проведение чемпионата мира по велоспорту. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии открытия большого спортивного турнира. Белорусский велотрек называют одним из лучших в Европе. Он построен с соблюдением последних мировых стандартов.
В планетарном форуме принимают участие лучшие гонщики из 35 стран. Всего разыграют 19 комплектов медалей. Чемпионат мира в белорусской столице открывает новый олимпийский цикл. Соревнования покажут десятки телеканалов, а старты на велодроме посетят около 25 тысяч болельщиков.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =