О новостях и впечатлениях из Рио Иван Михайлов

Начнем с Олимпиады в Бразилии. Судя по всему, она запомнится не только шумом допинговых скандалов, но и звуками, которые должны были исчезнуть задолго до церемонии открытия. Гул отбойных молотков и перфораторов. Игры, конечно, запустили, но со скрипом. Могла ли тогда, в 2009 году, ликующая бразильская делегация во главе с президентом да Силвой представить, что все будет так? Едва ли. Может быть, спортивные результаты изменят общее впечатление? Поживем увидим. Пока же, не теряя времени, перенесемся в Рио-де-Жанейро, где на время Игр работает несколько наших съемочных групп. Там развернулась студия Белтелерадиокомпании. Вы уже могли видеть дневники и сюжеты. И прямо сейчас предлагаем включения сразу из нескольких точек в Рио и три аспекта Игр. Рассмотрим Олимпиаду со всех сторон. И первым о новостях и впечатлениях спросим нашего коллегу Ивана Михайлова (прямое включение).
07.08.2016 21:01

Начнем с Олимпиады в Бразилии. Судя по всему, она запомнится не только шумом допинговых скандалов, но и звуками, которые должны были исчезнуть задолго до церемонии открытия. Гул отбойных молотков и перфораторов. Игры, конечно, запустили, но со скрипом. Могла ли тогда, в 2009 году, ликующая бразильская делегация во главе с президентом да Силвой представить, что все будет так? Едва ли.

Может быть, спортивные результаты изменят общее впечатление? Поживем увидим. Пока же, не теряя времени, перенесемся в Рио-де-Жанейро, где на время Игр работает несколько наших съемочных групп. Там развернулась студия Белтелерадиокомпании. Вы уже могли видеть дневники и сюжеты. И прямо сейчас предлагаем включения сразу из нескольких точек в Рио и три аспекта Игр. Рассмотрим Олимпиаду со всех сторон.

И первым о новостях и впечатлениях спросим нашего коллегу Ивана Михайлова (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =