На сайте Белтелерадиокомпании начал работу блог "обрАТНая сторона медали"

Кроме многочисленных репортажей Агентство теленовостей покажет и все, что не уместится в телевизионный эфир. На сайте Белтелерадиокомпании начал работу блог под названием «обрАТНая сторона медали». Самые эксклюзивные фото и видео от наших журналистов вы сможете смотреть в режиме реального времени. На страницу можно попасть с портала tvr.by. Кроме того, каждое утро в блоге - короткий и эффективный анонс каждого олимпийского дня. А белорусов мы приглашаем поддерживать наших спортсменов в соцсетях. Фото с хештегом #РазамЗаБеларусь будут появляться в эфире новостей на канале "Беларусь 1". Публикуйте, как вы болеете за наших олимпийцев и не забывайте про хештег.
06.02.2018 19:05

Кроме многочисленных репортажей Агентство теленовостей покажет и все, что не уместится в телевизионный эфир.

На сайте Белтелерадиокомпании начал работу блог под названием «обрАТНая сторона медали». Самые эксклюзивные фото и видео от наших журналистов вы сможете смотреть в режиме реального времени. На страницу можно попасть с портала tvr.by.

Кроме того, каждое утро в блоге - короткий и эффективный анонс каждого олимпийского дня.

А белорусов мы приглашаем поддерживать наших спортсменов в соцсетях. Фото с хештегом #РазамЗаБеларусь будут появляться в эфире новостей на канале "Беларусь 1". Публикуйте, как вы болеете за наших олимпийцев и не забывайте про хештег.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =