На Рождественском турнире сыграны два матча второго дня

На главной площадке "Чижовка-Арены" Швейцария встречалась с командой из Объединенных Арабских Эмиратов и была сильнее, 9:6. А на малой арене прошло скандинавское дерби: Швеция - Финляндия. Правда, по накалу игра вряд ли соответствовала статусу. Финны разгромили оппонента, 10:1, и досрочно, за тур до завершения группового этапа, обеспечили себе путевку в финал. В эти минуты команда Президента Беларуси встречается со сборной Словакии. С большой долей вероятности можно сказать, что победитель противостояния и попадет в финал.
05.01.2016 19:03

На главной площадке "Чижовка-Арены" Швейцария встречалась с командой из Объединенных Арабских Эмиратов и была сильнее, 9:6. А на малой арене прошло скандинавское дерби: Швеция - Финляндия. Правда, по накалу игра вряд ли соответствовала статусу. Финны разгромили оппонента, 10:1, и досрочно, за тур до завершения группового этапа, обеспечили себе путевку в финал.

В эти минуты команда Президента Беларуси встречается со сборной Словакии. С большой долей вероятности можно сказать, что победитель противостояния и попадет в финал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =