На первенстве России по тяжелой атлетике победил белорус Иван Егоров

В Республике Адыгея продолжается первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с участием белорусских спортсменов, сообщает БЕЛТА. В седьмой день первенства состоялись соревнования среди штангистов до 18 лет в весовой категории до 81 кг, по итогам турнира первое и второе места заняли представители Беларуси. Победу одержал Иван Егоров, серебро завоевал Давид Корытич. Наших спортсменов разделил всего один килограмм: в толчке оба зафиксировали вес 165 кг, но ранее в рывке Егоров взял 138 кг, а Корытич - 137. Таким образом, после недели выступлений на первенстве России по тяжелой атлетике на счету белорусской команды 18 наград - десять золотых, шесть серебряных и две бронзовые. Турнир в Майкопе завершится 19 ноября. Читайте также: В Руденской специальной школе-интернате открылась площадка по бочче-спорту Лучшим игроком 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси признан Владислав Морозов Месси больше не получит "Золотой мяч"?
18.11.2023 09:56

В Республике Адыгея продолжается первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с участием белорусских спортсменов, сообщает БЕЛТА.

В седьмой день первенства состоялись соревнования среди штангистов до 18 лет в весовой категории до 81 кг, по итогам турнира первое и второе места заняли представители Беларуси. Победу одержал Иван Егоров, серебро завоевал Давид Корытич. Наших спортсменов разделил всего один килограмм: в толчке оба зафиксировали вес 165 кг, но ранее в рывке Егоров взял 138 кг, а Корытич - 137. Таким образом, после недели выступлений на первенстве России по тяжелой атлетике на счету белорусской команды 18 наград - десять золотых, шесть серебряных и две бронзовые. Турнир в Майкопе завершится 19 ноября.