На Олимпиаде пройдет женская эстафетная гонка

На Олимпиаде внимание белорусских болельщиков сегодня снова будет приковано к биатлонному стадиону, где пройдет женская эстафетная гонка. Наши девушки на старт дистанции 4 по 6 километров выйдут в следующем порядке: Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева. Белорусская команда получила 10-ый стартовый номер. Всего же на медали претендуют 18 эстафетных четверок. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 5». Начало в 14.10. Продолжаются соревнования у горнолыжников. Сегодня в слаломе выступит наш Юрий Данилочкин. Телеканал «Беларусь 5» покажет в записи первую попытку. Начало трансляции в 10 утра. В Беларуси сегодня с нетерпением ожидают прилета нашей олимпийской чемпионки Анны Гуськовой и всей белорусской сборной по фристайлу. Рейс из Абу-Даби должен приземлиться в национальном аэропорту Минск в 12:40.
22.02.2018 07:05

На Олимпиаде внимание белорусских болельщиков сегодня снова будет приковано к биатлонному стадиону, где пройдет женская эстафетная гонка. Наши девушки на старт дистанции 4 по 6 километров выйдут в следующем порядке: Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева. Белорусская команда получила 10-ый стартовый номер. Всего же на медали претендуют 18 эстафетных четверок. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 5». Начало в 14.10.

Продолжаются соревнования у горнолыжников. Сегодня в слаломе выступит наш Юрий Данилочкин. Телеканал «Беларусь 5» покажет в записи первую попытку. Начало трансляции в 10 утра.

В Беларуси сегодня с нетерпением ожидают прилета нашей олимпийской чемпионки Анны Гуськовой и всей белорусской сборной по фристайлу. Рейс из Абу-Даби должен приземлиться в национальном аэропорту Минск в 12:40.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =