На мундиале остается разыграть две путевки в четвертьфинал

Минувший вечер для грандов футбола оказался весьма волнительным. В одной восьмой финала чемпионата мира Франция встречалась с Нигерией. Уже на 19-й минуте Эминике едва не сотворил сенсацию, однако, арбитр решил, что гол был забит из положения вне игры. Ближе к концовке сказался класс синих: на 79-й минуте отличился Погба, в компенсированное время автоголом отметился Йоба. 2-0. Франция в одной четвертой сыграет с Германией, которая накануне также чудом избежала фиаско. Основное время противостояния с Алжиром завершилось с нулями на табло, в дополнительное время счет открыл Шюррле, который затем отдал голевой пас на Озила. Лисы пустыни отыграли один мяч, но времени совсем не осталось.На мундиале остается разыграть две путевки в четвертьфинал. В 19 часов сыграют Аргентина и Швейцария. Прямая трансляция - на Беларусь 2. За час до полуночи сразятся Бельгия и США. Этот матч покажет Беларусь 5.
01.07.2014 07:24

Минувший вечер для грандов футбола оказался весьма волнительным.

На мундиале остается разыграть две путевки в четвертьфинал. В 19 часов сыграют Аргентина и Швейцария. Прямая трансляция - на Беларусь 2. За час до полуночи сразятся Бельгия и США. Этот матч покажет Беларусь 5.