На молодежном чемпионате Европы по настольному теннису в Минске в борьбу в одиночном разряде вступают белорусы

На молодежном чемпионате Европы по настольному теннису, который в эти дни проходит в Минске, в борьбу в одиночном разряде вступают белорусы. Нашу страну представляют Алина Никитченко, Дарья Триголос, Надежда Богданова и Александр Ханин. Всего в соревнованиях на Falcon Club Арене принимает участие более 100 спортсменов из 30 стран. Чемпионат Европы в возрасте до 21 года проходит во второй раз. Дебют состоялся в прошлом году в Сочи. Соревнования будут проходить до 11 марта, когда и состоятся все финальные матчи. Отметим, завтра в эфире телеканала «Беларусь 5» - трансляция, начало в 23:55.
09.03.2018 09:12

На молодежном чемпионате Европы по настольному теннису, который в эти дни проходит в Минске, в борьбу в одиночном разряде вступают белорусы. Нашу страну представляют Алина Никитченко, Дарья Триголос, Надежда Богданова и Александр Ханин. Всего в соревнованиях на Falcon Club Арене принимает участие более 100 спортсменов из 30 стран. Чемпионат Европы в возрасте до 21 года проходит во второй раз. Дебют состоялся в прошлом году в Сочи.

Соревнования будут проходить до 11 марта, когда и состоятся все финальные матчи. Отметим, завтра в эфире телеканала «Беларусь 5» - трансляция, начало в 23:55.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =