На льду "Минск-Арены" идут тренировки к чемпионату Европы по фигурному катанию

Беларусь становится центром мирового фигурного катания. В Минск прибывают участники чемпионата Европы. Такой форум столица принимает впервые. К нам приедут лучшие фигуристы континента, в том числе действующая олимпийская чемпионка Алина Загитова. Беларусь на домашних соревнованиях представят Юрий Гулицкий и Анна Кубликова, тренирует которых титулованный тренер Александр Жулин. В мужском одиночном катании Беларусь представит Яков Зенько. В эти минуты на льду "Минск-Арены" идут официальные тренировки. А вот в среду начнутся первые соревнования. Телеканал "Беларусь 5" покажет форум в максимальном объеме.
21.01.2019 12:09

Беларусь становится центром мирового фигурного катания. В Минск прибывают участники чемпионата Европы. Такой форум столица принимает впервые. К нам приедут лучшие фигуристы континента, в том числе действующая олимпийская чемпионка Алина Загитова. Беларусь на домашних соревнованиях представят Юрий Гулицкий и Анна Кубликова, тренирует которых титулованный тренер Александр Жулин.

В мужском одиночном катании Беларусь представит Яков Зенько. В эти минуты на льду "Минск-Арены" идут официальные тренировки. А вот в среду начнутся первые соревнования. Телеканал "Беларусь 5" покажет форум в максимальном объеме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =