На льду Минск-Арены бьются в память легендарного Руслана Салея

Второй день турнира получился для белорусов неудачным. Свои матчи проиграли хоккеисты гродненского Немана и минского Динамо. Зубры собирают на трибунах немало зрителей, хотя турнир товарищеский. Андрей Козлов пообщался с поклонниками нашего представителя в Континентальной хоккейной лиге. Вывод очевиден: на хоккей ходить в сезоне будут, а вот за результат беспокоятся уже сейчас.Рассказывает Андрей Козлов. Перед началом матча Спартак - Динамо на Минск-Арене болельщики со стажем вспоминали противостояние этих команд еще в советское время.Другим же хотелось увидеть классный и жесткий хоккей именно сегодня. Порвем Спартак - эта фраза звучала из уст многих болельщиков Динамо.Ближе к концу матча настроение динамовских фанов изменилось. Спартак победил, 5:1. Игру Динамо успели назвать провальной.Приезжают на турнир памяти Руслана Салея со всей Беларуси. И пусть матчи носят товарищеский статус, поддержка Зубрам обеспечена не хуже, чем на играх Континентальной хоккейной лиги.Отличный хоккей на льду Минск-Арены, трибуны, пусть и не до конца заполненные, и даже первое появление обновленного минского Динамо перед родной публикой не могли затмить одного - турнир проходит в память о капитане сборной Беларуси Руслане Салее.Завтра на турнире - белорусское дерби. Минское Динамо сыграет против Немана из Гродно. Кто сильнее - участник Континентальной хоккейной лиги или чемпион Беларуси? Узнаем завтра, начало матча в 17 часов.
17.08.2013 21:25

Второй день турнира получился для белорусов неудачным.


Второй день турнира получился для белорусов неудачным. Свои матчи проиграли хоккеисты гродненского Немана и минского Динамо. Зубры собирают на трибунах немало зрителей, хотя турнир товарищеский. Андрей Козлов пообщался с поклонниками нашего представителя в Континентальной хоккейной лиге. Вывод очевиден: на хоккей ходить в сезоне будут, а вот за результат беспокоятся уже сейчас.


Рассказывает Андрей Козлов.



Перед началом матча Спартак - Динамо на Минск-Арене болельщики со стажем вспоминали противостояние этих команд еще в советское время.


Другим же хотелось увидеть классный и жесткий хоккей именно сегодня. Порвем Спартак - эта фраза звучала из уст многих болельщиков Динамо.


Ближе к концу матча настроение динамовских фанов изменилось. Спартак победил, 5:1. Игру Динамо успели назвать провальной.


Приезжают на турнир памяти Руслана Салея со всей Беларуси. И пусть матчи носят товарищеский статус, поддержка Зубрам обеспечена не хуже, чем на играх Континентальной хоккейной лиги.


Отличный хоккей на льду Минск-Арены, трибуны, пусть и не до конца заполненные, и даже первое появление обновленного минского Динамо перед родной публикой не могли затмить одного - турнир проходит в память о капитане сборной Беларуси Руслане Салее.


Завтра на турнире - белорусское дерби. Минское Динамо сыграет против Немана из Гродно. Кто сильнее - участник Континентальной хоккейной лиги или чемпион Беларуси? Узнаем завтра, начало матча в 17 часов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =