На II Европейских играх начались соревнования по стендовой и пулевой стрельбе

На II Европейских играх спортсмены сегодня разыграют 14 комплектов наград в шести видах спорта. Определятся чемпионы и призеры в баскетболе 3 на 3. За наибольшее число золота, серебра и бронзы поспорят дзюдоисты. Начинают соревнования представители спортивной аэробики и батутисты.  Продолжаются состязания по стендовой и пулевой стрельбе. В обновленном тире имени маршала Тимошенко сегодня разыграют 3 комплекта наград. Соревнования уже начались. О наших надеждах и анонс дня грядущего у Станислава Липского. Он на прямой связи со студией.  Спорткомплекс в Уручье продолжает оставаться эпицентром европейской пулевой стрельбы. Концентрация чемпионов мира и призеров олимпиад в эти дни здесь зашкаливает, тем интереснее следить за ходом соревнований. 3 комплекта наград сегодня будут здесь разыграны  в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров и у мужчин, и у женщин. Начнется турнир по стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров у смешанных пар. Кто представит Беларусь, спросим у двукратного призера Олимпиад, главного тренера сборной Игоря Басинского.
24.06.2019 09:03
На II Европейских играх спортсмены сегодня разыграют 14 комплектов наград в шести видах спорта. Определятся чемпионы и призеры в баскетболе 3 на 3. За наибольшее число золота, серебра и бронзы поспорят дзюдоисты. Начинают соревнования представители спортивной аэробики и батутисты. 

Продолжаются состязания по стендовой и пулевой стрельбе. В обновленном тире имени маршала Тимошенко сегодня разыграют 3 комплекта наград. Соревнования уже начались.

О наших надеждах и анонс дня грядущего у Станислава Липского. Он на прямой связи со студией. 

На II Европейских играх начались соревнования по стендовой и пулевой стрельбе

Спорткомплекс в Уручье продолжает оставаться эпицентром европейской пулевой стрельбы. Концентрация чемпионов мира и призеров олимпиад в эти дни здесь зашкаливает, тем интереснее следить за ходом соревнований.

3 комплекта наград сегодня будут здесь разыграны  в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров и у мужчин, и у женщин. Начнется турнир по стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров у смешанных пар. Кто представит Беларусь, спросим у двукратного призера Олимпиад, главного тренера сборной Игоря Басинского.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =