На II Европейские игры уже продано более 40 тысяч билетов

О нюансах главного спортивного события года говорили сегодня в Могилеве. Напомним, старт Играм дадут 21 июня в Минске. По количеству участников (это свыше 4 тысяч спортсменов и 15 видов спорта) они превзойдут зимние Олимпиады. За 50 дней до открытия в Риме начнется эстафета, когда огонь Игр пронесут по странам Европы и каждому региону Беларуси. Андрей Рыжанков, менеджер по билетной программе фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года": "Эстафета "Пламя мира", которая прибудет также и в город Могилев, пройдет с 30 мая по 4 июня. Она охватит сам Могилев, а также Горки, Бобруйск, Шклов, Славгород и Быхов". Следить за спортивными баталиями можно будет и в регионах страны из фанзон для болельщиков.
09.04.2019 15:07

О нюансах главного спортивного события года говорили сегодня в Могилеве. Напомним, старт Играм дадут 21 июня в Минске. По количеству участников (это свыше 4 тысяч спортсменов и 15 видов спорта) они превзойдут зимние Олимпиады. За 50 дней до открытия в Риме начнется эстафета, когда огонь Игр пронесут по странам Европы и каждому региону Беларуси.

Андрей Рыжанков.jpg

Андрей Рыжанков, менеджер по билетной программе фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года": "Эстафета "Пламя мира", которая прибудет также и в город Могилев, пройдет с 30 мая по 4 июня. Она охватит сам Могилев, а также Горки, Бобруйск, Шклов, Славгород и Быхов".

Следить за спортивными баталиями можно будет и в регионах страны из фанзон для болельщиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =