На Играх в Корее сегодня балом правит непогода

Штормовой ветер изменил планы спортсменов и принес серьезные неудобства гостям Олимпиады. Штормовой ветер меняет планы спортсменов в Корее. Биатлонная индивидуальная гонка у женщин на 15 км перенесена на завтра… Такое решение приняли организаторы из-за неблагоприятных погодных условий. Старт должен был состояться сегодня в 14:05 по белорусскому времени, однако из-за сильного ветра гонка состоится завтра в 11:15, а мужской забег на 20 км - в 14:20. Организаторы Игр через громкоговорители призывают посетителей покинуть олимпийский парк в Канныне или пройти в спортивные сооружения в связи с сильными порывами ветра. Журналистам предложили продолжить работу на близлежащей хоккейной арене, учитывая, что медиацентр имеет натянутые стены и потолки. Нам только что удалось получить реакцию наших корреспондентов на происходящее уже из Пхенчхана. Резкий порывистый ветер продолжается уже около 4 часов. Ранее были перенесены соревнования в слаломе у горнолыжниц. За Беларусь должна была выступить Мария Шканова.  
14.02.2018 15:01
Штормовой ветер изменил планы спортсменов и принес серьезные неудобства гостям Олимпиады. Штормовой ветер меняет планы спортсменов в Корее. Биатлонная индивидуальная гонка у женщин на 15 км перенесена на завтра…

Такое решение приняли организаторы из-за неблагоприятных погодных условий. Старт должен был состояться сегодня в 14:05 по белорусскому времени, однако из-за сильного ветра гонка состоится завтра в 11:15, а мужской забег на 20 км - в 14:20. Организаторы Игр через громкоговорители призывают посетителей покинуть олимпийский парк в Канныне или пройти в спортивные сооружения в связи с сильными порывами ветра. Журналистам предложили продолжить работу на близлежащей хоккейной арене, учитывая, что медиацентр имеет натянутые стены и потолки. Нам только что удалось получить реакцию наших корреспондентов на происходящее уже из Пхенчхана.

Резкий порывистый ветер продолжается уже около 4 часов. Ранее были перенесены соревнования в слаломе у горнолыжниц. За Беларусь должна была выступить Мария Шканова.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =