На главных ледовых аренах страны сегодня пройдут четвертьфиналы

Удастся ли повторить сборной Беларуси олимпийский Солт-Лейк-Сити? Тогда наша команда в четвертьфинале Олимпиады в Солт-Лейк-Сити переиграла шведов. В 21.00 на лед Минск-Арены в матче за выход в полуфинал планетарного форума белорусы скрестят клюшки с действующими чемпионами мира. За нашей командой стоит не только преимущество родного льда, но и многомиллионная армия болельщиков.В полуфинале соперником победителя пары Беларусь - Швеция станет лучший в матче Россия - Франция - эта игра начнется в 17 часов. Стартует же нокаут-раунд дуэлью США - Чехия сегодня в 16.00 на Чижовка-Арене. Затем здесь померяются силами канадцы и финны - в 8 вечера. Прямые трансляции всех матчей чемпионата мира ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5, начало игры белорусов в 20 часов 55 минут.
22.05.2014 07:02

Удастся ли повторить сборной Беларуси олимпийский Солт-Лейк-Сити?


Удастся ли повторить сборной Беларуси олимпийский Солт-Лейк-Сити? Тогда наша команда в четвертьфинале Олимпиады в Солт-Лейк-Сити переиграла шведов. В 21.00 на лед Минск-Арены в матче за выход в полуфинал планетарного форума белорусы скрестят клюшки с действующими чемпионами мира. За нашей командой стоит не только преимущество родного льда, но и многомиллионная армия болельщиков.


В полуфинале соперником победителя пары Беларусь - Швеция станет лучший в матче Россия - Франция - эта игра начнется в 17 часов. Стартует же нокаут-раунд дуэлью США - Чехия сегодня в 16.00 на Чижовка-Арене. Затем здесь померяются силами канадцы и финны - в 8 вечера. Прямые трансляции всех матчей чемпионата мира ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5, начало игры белорусов в 20 часов 55 минут.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =