На этапе Кубка мира по художественной гимнастике сегодня второй день квалификации

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который принимает Минск, сегодня второй день квалификации. Вчера белорусские личницы отобрались в финалы упражнений с мячом и обручем. Также были успешны групповички - в программе с 5-ю обручами. Сегодня же день булав и ленты. Начало соревнований в 15:00. Прямые трансляции будет вести телеканал "Беларусь 5". Напомним, соревнования в Минске - предпоследний этап для гимнасток перед стартом чемпионата мира. По результатам белорусского турнира некоторые сборные формируют окончательный состав на планетарный форум, который пройдет в Пезаро в Италии в конце августа.
05.08.2017 09:11

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который принимает Минск, сегодня второй день квалификации. Вчера белорусские личницы отобрались в финалы упражнений с мячом и обручем. Также были успешны групповички - в программе с 5-ю обручами. Сегодня же день булав и ленты. Начало соревнований в 15:00. Прямые трансляции будет вести телеканал "Беларусь 5".

Напомним, соревнования в Минске - предпоследний этап для гимнасток перед стартом чемпионата мира. По результатам белорусского турнира некоторые сборные формируют окончательный состав на планетарный форум, который пройдет в Пезаро в Италии в конце августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =