На "Чижовка-Арене" решится судьба путевки в полуфинал Мировой группы Кубка Федерации

В матче первого круга белоруски принимают команду Германии. Накануне Арина Соболенко выиграла у Татьяны Марии 4-6, 6-1, 6-2. Александра Саснович в матче против Антонии Лоттнер почувствовала себя плохо, но поединок доиграла. Правда, уступив со счетом 5-7, 4-6. По итогам жеребьевки первыми на корт сегодня выйдут Александра Саснович и Татьяна Мария. Этот матч начнется в 13:00. После его окончания встретятся Арина Соболенко и Антония Лоттнер. Подведет итог противостояния Беларусь - Германия парный поединок, в котором Вера Лапко и Лидия Морозова сыграют против Анны Лены Фридзам и ее тезки Гренефельд. Капитаны команд за час до начала встречи могут сделать замены. Прямую трансляцию с «Чижовка-Арены» ведет телеканал "Беларусь 5".
11.02.2018 09:03

В матче первого круга белоруски принимают команду Германии. Накануне Арина Соболенко выиграла у Татьяны Марии 4-6, 6-1, 6-2. Александра Саснович в матче против Антонии Лоттнер почувствовала себя плохо, но поединок доиграла. Правда, уступив со счетом 5-7, 4-6.

По итогам жеребьевки первыми на корт сегодня выйдут Александра Саснович и Татьяна Мария. Этот матч начнется в 13:00. После его окончания встретятся Арина Соболенко и Антония Лоттнер. Подведет итог противостояния Беларусь - Германия парный поединок, в котором Вера Лапко и Лидия Морозова сыграют против Анны Лены Фридзам и ее тезки Гренефельд. Капитаны команд за час до начала встречи могут сделать замены. Прямую трансляцию с «Чижовка-Арены» ведет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =