На "Чижовка-Арене" проходят соревнования каратистов

На "Чижовка-Арене" работает съемочная группа Агентства теленовостей  На прямую связь со студией выходит Кристина Камыш (прямое включение). К этой минуте завершились все предварительные или квалификационные соревнования как у катистов, так и у кумитистов. Напомню, что ката - это бой с воображаемым соперником, а кумите  - с реальным. Последними из наших на татами "Чижовка-Арены" сражались мужчины. В весовой категории до 84 килограммов кумитист Антон Исаков выступал в пуле А. Он был близок к успеху, но одна секунда отделила белоруса от выхода из группы. Алексей Водчиц в весах выше 84 килограммов замкнул квартет  В. Чуть ранее утратили все шансы на решающие поединки Мария Алексеева и Екатерина Мартыновская. Девушки в своих квартетах победили в одном бое из трех. И этого было недостаточно для выхода из группы в полуфинал. Зато будем переживать за Марию Фурсову. Она катистка. Девушке удалось пройти квалификацию. И в вечерней сессии она повоюет за бронзу с представительницей Португалии Патриссией Эспартейро. Волноваться можно начинать уже сейчас, ведь соревнования стартуют в 15:30. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5".  Мы же будем следить за развитием событий. 
29.06.2019 15:07

На "Чижовка-Арене" работает съемочная группа Агентства теленовостей 

На прямую связь со студией выходит Кристина Камыш (прямое включение).

К этой минуте завершились все предварительные или квалификационные соревнования как у катистов, так и у кумитистов. Напомню, что ката - это бой с воображаемым соперником, а кумите  - с реальным.

Последними из наших на татами "Чижовка-Арены" сражались мужчины. В весовой категории до 84 килограммов кумитист Антон Исаков выступал в пуле А. Он был близок к успеху, но одна секунда отделила белоруса от выхода из группы. Алексей Водчиц в весах выше 84 килограммов замкнул квартет  В.

Чуть ранее утратили все шансы на решающие поединки Мария Алексеева и Екатерина Мартыновская. Девушки в своих квартетах победили в одном бое из трех. И этого было недостаточно для выхода из группы в полуфинал.

Зато будем переживать за Марию Фурсову. Она катистка. Девушке удалось пройти квалификацию. И в вечерней сессии она повоюет за бронзу с представительницей Португалии Патриссией Эспартейро.

Волноваться можно начинать уже сейчас, ведь соревнования стартуют в 15:30. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5". 

Мы же будем следить за развитием событий. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =