На "Чижовка-Арене" продолжается 15-й Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси

Мы вновь возвращаемся к главному хоккейному событию этой зимы. На льду "Чижовка-Арены" стартовал 15-й Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси и финал республиканских соревнований "Золотая шайба". На прямой связи наш спортивный обозреватель Андрей Козлов.  Здесь, на "Чижовка-Арене",  продолжается хоккейный праздник. Как известно, это уже стало традицией -  в дни Рождественского турнира любителей хоккей на приз Президента Беларуси проходит и финал республиканских соревнований "Золотая шайба". И после встречи между командами Словакии и Швейцарии, в которой победили словацкие хоккеисты, 10-4, на лед вышли ребята из команды "Грифоны" Центрального района столицы. Они соперничают с "Металлургом" Жлобинского района. Результат этого поединка обязательно вам расскажем в ближайших выпусках новостей. Также большой материал сегодня в "Панораме". А пока мы продолжим ждать торжественной церемонии открытия юбилейного, 15, Рождественского турнира, которая начнется совсем скоро, в 17:30. В 19 часов команда Президента Беларуси сыграет против сборной Международной федерации хоккея. 
03.01.2019 17:02
Мы вновь возвращаемся к главному хоккейному событию этой зимы. На льду "Чижовка-Арены" стартовал 15-й Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси и финал республиканских соревнований "Золотая шайба". На прямой связи наш спортивный обозреватель Андрей Козлов. 

Здесь, на "Чижовка-Арене",  продолжается хоккейный праздник. Как известно, это уже стало традицией -  в дни Рождественского турнира любителей хоккей на приз Президента Беларуси проходит и финал республиканских соревнований "Золотая шайба".

И после встречи между командами Словакии и Швейцарии, в которой победили словацкие хоккеисты, 10-4, на лед вышли ребята из команды "Грифоны" Центрального района столицы. Они соперничают с "Металлургом" Жлобинского района. Результат этого поединка обязательно вам расскажем в ближайших выпусках новостей. Также большой материал сегодня в "Панораме".

А пока мы продолжим ждать торжественной церемонии открытия юбилейного, 15, Рождественского турнира, которая начнется совсем скоро, в 17:30. В 19 часов команда Президента Беларуси сыграет против сборной Международной федерации хоккея. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =