На "Чижовка-Арене" - финал Рождественского турнира. Играют четыре лучшие команды

Время решающих матчей на Рождественском турнире любителей хоккея. Сегодня на большой площадке "Чижовка-Арены" играют четыре лучшие команды этих соревнований, а на малой - самые успешные участники "Золотой шайбы". В спорткомплексе на улице Ташкентской по-прежнему работает Павел Капуцкий (прямое включение).  Сборная ОАЭ стала бронзовым призером Рождественского турнира Из холодной "Чижовка-Арены" приветствую теплую студию 300. Артем, матч за третье место на этом самом льду между Финляндией и Объединенными Арабскими Эмиратами начался в 13 часов и это не Континентальная хоккейная лига, поэтому поединок любителей уже закончился. ОАЭ - Финляндия, 3:2. "Золотая шайба": идет поединок за золото, у "Металлурга" - бронза! Прямо сейчас на малой площадке "Чижовка-Арены" за победу в республиканском турнире "Золотая шайба" в старшей возрастной группе бьются минские команды: "Беркут" из Фрунзенского района и "Торнадо" из Заводского. Обладатель третьего места известен -  это жлобинский "Металлург", сегодня утром обыгравший "Принеманских ястребов" из Гродно, 7:2. Сегодня определится победитель Рождественского турнира Финал Рождественского турнира Беларусь - Россия начнется в 19:00. Хозяева поднимали кубок 12 раз. Восточные соседи побеждали в Минске трижды, последний в 2015. Верим в красивый хоккей и честную борьбу. Прямая трансляция с большой арены "Чижовка" на "Беларусь 5".
07.01.2020 15:10
Время решающих матчей на Рождественском турнире любителей хоккея. Сегодня на большой площадке "Чижовка-Арены" играют четыре лучшие команды этих соревнований, а на малой - самые успешные участники "Золотой шайбы".

В спорткомплексе на улице Ташкентской по-прежнему работает Павел Капуцкий (прямое включение). 

Сборная ОАЭ стала бронзовым призером Рождественского турнира


Из холодной "Чижовка-Арены" приветствую теплую студию 300. Артем, матч за третье место на этом самом льду между Финляндией и Объединенными Арабскими Эмиратами начался в 13 часов и это не Континентальная хоккейная лига, поэтому поединок любителей уже закончился. ОАЭ - Финляндия, 3:2.

"Золотая шайба": идет поединок за золото, у "Металлурга" - бронза!


Прямо сейчас на малой площадке "Чижовка-Арены" за победу в республиканском турнире "Золотая шайба" в старшей возрастной группе бьются минские команды: "Беркут" из Фрунзенского района и "Торнадо" из Заводского. Обладатель третьего места известен -  это жлобинский "Металлург", сегодня утром обыгравший "Принеманских ястребов" из Гродно, 7:2.

Сегодня определится победитель Рождественского турнира


Финал Рождественского турнира Беларусь - Россия начнется в 19:00. Хозяева поднимали кубок 12 раз. Восточные соседи побеждали в Минске трижды, последний в 2015. Верим в красивый хоккей и честную борьбу. Прямая трансляция с большой арены "Чижовка" на "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =