На чемпионате мира в Бразилии впервые победитель матча определяется в добавленное время

Сборная Швейцарии, уступая Эквадору после первого тайма 0:1, сначала сравняла счет, а на третьей компенсированной минуте, когда первая на турнире ничья казалась неизбежной, Сеферович приносит европейцам победу, 2:1. Соперники белорусской сборной по отбору на планетарный форум - французы - разгромили Гондурас, 3:0. Дебютант мундиалей Босния и Герцеговина уступила грозным аргентинцам, 1:2.Ближайшим вечером и ночью чемпионат мира стартует еще для шести сборных. В 19 часов суперматч Германия - Португалия. В 22 часа встреча Иран - Нигерия. Оба поединка в прямом эфире покажет Беларусь 2. Матч Гана - США смотрите на Беларусь 5. Начало трансляции в 00.55.
16.06.2014 08:06

Сборная Швейцарии, уступая Эквадору после первого тайма 0:1, сначала сравняла счет, а третья компенсированная минуте приносит европейцам победу, 2:1.

Сборная Швейцарии, уступая Эквадору после первого тайма 0:1, сначала сравняла счет, а на третьей компенсированной минуте, когда первая на турнире ничья казалась неизбежной, Сеферович приносит европейцам победу, 2:1. Соперники белорусской сборной по отбору на планетарный форум - французы - разгромили Гондурас, 3:0. Дебютант мундиалей Босния и Герцеговина уступила грозным аргентинцам, 1:2.

Ближайшим вечером и ночью чемпионат мира стартует еще для шести сборных. В 19 часов суперматч Германия - Португалия. В 22 часа встреча Иран - Нигерия. Оба поединка в прямом эфире покажет Беларусь 2. Матч Гана - США смотрите на Беларусь 5. Начало трансляции в 00.55.