На чемпионате мира по хоккею определились пары полуфиналистов

Сборная России сыграет с командой США, а канадцы померятся силами с чехами. На чемпионате мира по хоккею определились пары полуфиналистов. Действующие чемпионы мира россияне в непростом четвертьфинальном поединке обыграли шведов со счетом 5:3, а американцы, пропустив шайбу в начале матча от швейцарцев, смогли не только отыграться, но и одержать победу 3:1. Хозяева чехи в трудном матче взяли верх над финнами со счетом 5:3. Правда, в полуфинале им предстоит сыграть с главными фаворитами турнира - сборной Канады, которая накануне разгромила белорусов 9:0.  Сегодня наша команда, которая второй раз подряд обеспечивает себе выход в четвертьфинал чемпионата мира, возвращается в Минск. Полуфинальные поединки пройдут в субботу, матч за бронзу и финал - в воскресенье.
15.05.2015 07:19

Сегодня наша команда, которая второй раз подряд обеспечивает себе выход в четвертьфинал чемпионата мира, возвращается в Минск. Полуфинальные поединки пройдут в субботу, матч за бронзу и финал - в воскресенье.