На чемпионате мира по футболу определились последние четвертьфиналисты

Аргентина во главе с Лео Месси за 90 минут основного времени матча со Швейцарией так и не смогла взломать оборону страны банков и часов. Удача Альби-селесте улыбнулась во втором экстра-тайме - 1:0.Во втором поединке вторника сошлись Бельгия и США. Здесь были в фаворитах европейцы, но и они не сумели реализовать свои моменты. Все самое интересное случилось в дополнительное время. Бельгия забила дважды, на что американцы ответили одним точным ударом, 2:1. Сегодня на мундиале выходной.
02.07.2014 09:02

Аргентина во главе с Лео Месси за 90 минут основного времени матча со Швейцарией  так и не смогла взломать оборону страны банков и часов.

Аргентина во главе с Лео Месси за 90 минут основного времени матча со Швейцарией так и не смогла взломать оборону страны банков и часов. Удача Альби-селесте улыбнулась во втором экстра-тайме - 1:0.

Во втором поединке вторника сошлись Бельгия и США. Здесь были в фаворитах европейцы, но и они не сумели реализовать свои моменты. Все самое интересное случилось в дополнительное время. Бельгия забила дважды, на что американцы ответили одним точным ударом, 2:1. Сегодня на мундиале выходной.