На чемпионате Европы по легкой атлетике в медальной копилке Беларуси пока две медали

Во второй день чемпионата Европы по легкой атлетики в закрытых помещениях в Сербии белорусам есть за кого переживать. Утренние старты - в 11:30. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". В беге на 60 метров выступит Кристина Тимановская, в толкании ядра - Алексей Ничипор и Михаил Абрамчук. В прыжках в длину заявлена Вероника Шуткова, в высоту - Павел Селиверстов. В медальной копилке Беларуси пока две награды. Накануне Юлия Леонтюк завоевала бронзу в толкании ядра на 18 метров и 32 сантиметра. В беге на "60 метров с барьерами" Алина Талай взяла серебро.
04.03.2017 09:14
Во второй день чемпионата Европы по легкой атлетики в закрытых помещениях в Сербии белорусам есть за кого переживать. Утренние старты - в 11:30. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". В беге на 60 метров выступит Кристина Тимановская, в толкании ядра - Алексей Ничипор и Михаил Абрамчук. В прыжках в длину заявлена Вероника Шуткова, в высоту - Павел Селиверстов.

В медальной копилке Беларуси пока две награды. Накануне Юлия Леонтюк завоевала бронзу в толкании ядра на 18 метров и 32 сантиметра. В беге на "60 метров с барьерами" Алина Талай взяла серебро.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =